Дорожники «Инфинити Групп» отправили гуманитарную помощь липчанам в зону СВО

Дорожники «Инфинити Групп» отправили гуманитарную помощь липчанам в зону СВО

Липецкая компания «Инфинити групп» собрала для служащих земляков гуманитарный груз. 8 декабря КамАЗ со всем необходимым для мобилизованных и добровольцев отправился в Костромской парашютно-десантный полк. Для военных закупили ремкомлекты, теплые вещи, медикаменты, машинки для стрижки, салфетки, офисную бумагу, мешки для песка и технику. Список нужных на передовой вещей был получен от командира, сообщает пресс-служба компании.

«Все для наших земляков, находящихся на передовой. Груз комплектовали, исходя из потребностей ребят, поэтому поддержка адресная и необходимая. Все мы понимаем, как сейчас тяжело и родственникам, и коллегам, находящихся в зоне СВО. Все хотят помочь», – прокомментировала директор «Инфинити Групп» Алина Колышева.

Организаторы сбора уточнили, что помощь будет систематической. Представители компании уже выяснили, что еще необходимо военным. Транспорт с гуманитаркой доедет до пункта назначения за 2-3 дня. Сотрудники предприятия отмечают, что среди служащих в зоне СВО находятся их коллеги и родственники.

Полина Медведева

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram