Липецкий McDonald's проверят в ближайшее время

Липецкий McDonald's проверят в ближайшее время

Роспотребнадзор начал массовую проверку ресторанов McDonald`s в регионах России. В ближайшее время проверят и липецкий ресторан сети быстрого питания.

Напомним, что московское управление Роспотребнадзора, выявив многочисленные нарушения требований санитарного законодательства в пяти столичных ресторанах McDonald's, приостановило деятельность трёх из них. Возбуждены дела об административных правонарушениях.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Я так и не понял, почему закрывают Макдональсд, по политическим мотивам или из-за атисанитарии. Если по политическим, тогда причем здесь антисанитария. Если из-за атисанитарии, то надо проверять и наши торговые точки. У наших торговцев не лучше. «По словам начальника ТО Управления Роспотребнадзора по Липецкой области в г. Ельце А.Д. Дорохиной, за 7 месяцев 2014 года заболеваемость острыми кишечными инфекциями в Ель¬це по сравнению с аналогичным периодом 2013 года выросла на 24,5%. Причина — употребление в пищу некачественных или плохо обработанных продуктов питания (овощей, фруктов, молочной продукции, мяса, рыбы).»