В Липецке открылся парк космических приключений «Вперед в космос»

В Липецке открылся парк космических приключений «Вперед в космос»

Впервые в Липецке с 3 ноября по 2 декабря у вас есть уникальная возможность отправиться в космос. А поможет вам в этом парк космических приключений «Вперед в космос» - только у нас вы сможете, благодаря современным технологиям, сесть за штурвал космического корабля, своими глазами из космоса увидеть нашу планету Земля и многое другое.

Как стать космонавтом?

Чтобы стать настоящим астронавтом – нужно испытать 15 космических аттракционов. Здесь вы, путешествуя, облетите все планеты, и узнаете свой вес на каждой сфере. Встретитесь с астронавтами и узнаете все о жизни на борту МКС. Благодаря виртуальной реальности пройдете занимательные квесты. Передатите собственное сообщение на такие планеты, как Венера, Марс и Юпитер. Вы также сможете сделать селфи с любимыми персонажами из легендарной киноленты «Звездные войны». Узнаете, какова на вкус космическая еда. Попробуете исправить космическую станцию и взлетите на ракете.

Космос

Вы думаете на этом все заканчивается? Нет, и это еще не все, ведь на каждом квесте происходит интересный интерактив, который понравится всей семье! К тому же, все вышеперечисленные задания включены в билет, который действителен целый день. Вы можете множество раз побывать в тех местах, которые вас больше всего впечатлили.

Что полезного можно извлечь из проекта «Вперед в космос»?

«Вперед в космос» - это отличная возможность обогатить свои знания в астрономии и прекрасно провести занимательно время с родными и близкими. Также вас ожидает еще сорок завораживающих и впечатляющих исследований и нереальный галактический лифт, на котором вы пролетите через Землю и даже предотвратите аварию с самолетом.

Космос 2

Пройдя абсолютно все квесты, вы узнаете, сможете ли вы быть космонавтом и подвластен ли вам космос.

Стоит отметить, что данный проект поддерживает телеканал «Наука». Выставку уже увидели жители несколько городов РФ, которые остались в полном восторге. А Министерство образования рекомендуют в особенности посетить парк космических приключений «Вперед в космос».

Скорее погружайтесь в мир космоса. Мы ждем именно Вас! Такое событие вы точно не должны пропустить!

Детям до 4 лет включительно – вход бесплатный!

Парк располагается на втором этаже в ТРЦ «Европа».

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет в парк космических приключений «Вперед в космос» у партнеров компании. Подробности по ссылке – https://vk.com/topic-97250427_41692774

Купить билет со скидкой: http://vcosmos.ru

Телефон: +7(915)559-15-89

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram