Липецкий губернатор получил от украинских провокаторов сообщение с призывом выйти на митинг

Липецкий губернатор получил от украинских провокаторов сообщение с призывом выйти на митинг

Глава Липецкой области Игорь Артамонов получил необычное сообщение, как он выразился от «украинских провокаторов и лгунов», с призывов выйти на митинг против войны в Украине.

К губернатору обратилась жительница Украины по имени Ольга. В обращении говорится, что российская армия несёт огромные потери. Далее она приводит неутешительную статистику и призывает Игоря Артамонова выйти на митинг, чтобы спасти своих знакомых военнопленных.

«Знаю, что подобные сообщения сейчас приходят многим пользователям социальных сетей. Прошу вас, не поддавайтесь на подобные провокации. Информационная война против граждан России продолжается», - написал в своём telegram-канале Игорь Артамонов.

Напомним, что 24 февраля президент Владимир Путин объявил о начале спецоперации в Донбассе. Он заявил, что в планы не входит оккупация украинской территории. В Минобороны прокомментировали ситуацию и заявили, что гражданскому населению Украины ничего не угрожает. На тот момент высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, аэродромы, объекты ПВО и авиация украинской армии.

Егор ОРЛОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram