Заместитель управляющего Орловского отделения Сбербанка Роман Петрухин возглавит липецкий филиал?

Заместитель управляющего Орловского отделения Сбербанка Роман Петрухин возглавит липецкий филиал?

Сейчас ведётся согласование господина Петрухина на должность управляющего Липецким отделением,это может занять какое-то время, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Роман Петрухин в должности заместителя курировал работу с корпоративными клиентами. В орловском отделении банка о 35-летнему специалисте отзываются положительно, отмечая уровень его высокого профессионализма»,- сообщил собеседник агентства.

Напомним, что это не первые перестановки в банковской системе. Так, в январе управляющий Белгородским отделением Александр Исаенко был назначен заместителем председателя Центрально-Черноземного ПАО «Сбербанк» и куратором блока «Корпоративный бизнес». Теперь он курирует работу с корпоративными клиентами на территории Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Орловской и Тамбовской областей.

После этого «ЛН» писали, что управляющий липецким отделением ПАО «Сбербанк» Евгений Поливаев может покинуть свой пост и возглавить подразделение банка в Белгороде. Так и случилось. В новой должности бывший управляющий Липецким отделением был представлен губернатору области Евгению Савченко, сообщил «Коммерсант». 

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram