Чиновники вырвутся из кабинетов

Чиновники вырвутся из кабинетов
В течение двух дней планируется привести в порядок склон между Верхним и Нижним парком
Завтра, 9 апреля, на полосе зеленых насаждений между девятым и десятым микрорайонами (напротив трамвайно-троллейбусного депо) с 9 часов начнется первый городской субботник, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. По традиции его откроют мэр Михаил Гулевский и председатель горсовета Валерий Синюц.
На уборку листвы и мусора выйдут 400 человек – чиновники, депутаты, «единороссы» и «молодогвардейцы», а также простые липчане. Работники управляющей компании «Правобережная» организуют побелку деревьев. СпецПАТ и другие муниципальные предприятия предоставят для вывоза мусора КамАЗы и тракторы с тележками.
Утром 10 и 11 апреля бригады и техника будут работать на улице Ленина. В течение двух дней планируется привести в порядок склон между Верхним и Нижним парком. По словам зама мэра Ивана Кошелева, этим массовые мероприятия по уборке Липецка с участием сотрудников муниципалитета и общественности не закончатся. Предполагается, что на следующей неделе около тысячи липчан выйдут на очистку территории в районе Силикатных озер.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram