Липецкий губернатор после странного исчезновения вернулся к работе немного «помятый»

Липецкий губернатор после странного исчезновения вернулся к работе немного «помятый»

Глава Липецкой области Олег Королев впервые появился на публике после своего загадочного исчезновения, чтобы зачитать доклад о работе администрации региона депутатам облсовета, сообщил корреспондент «ЛН», присутствовавший на выступлении.

Некоторые присутствующие при выступлении губернатора отметили, что Олег Королев сильно изменился. Так, в глаза бросался его припухший нос, а также ссадины на лбу и щеке.

Между тем, двигался глава региона довольно бодро и 40-минутный отчет прочитал без запинки. Правда, Олег Королев, после жарких споров, который вызвал доклад, куда-то выходил.

Напомним, что странное исчезновение губернатора в обществе начали обсуждать в конце мая. Последний раз он был замечен на майских праздниках и с тех пор не появлялся на публике. При этом разные источники заявляли свои версии исчезновения. Самым распространенным слухом было то, что Олег Королев упал с квадроцикла. Еще одно предположение касалось того, что липецкого губернатора избили, и якобы из жильцов кто-то видел, как его выносили из дома на носилках врачи скорой помощи. Также липецкое сообщество предполагало, что у главы региона произошел конфликт с сыном, после чего Олегу Королеву стало плохо, и его увезли в больницу. До сих пор ни одна из версий не получила официального подтверждения.

Валентина СЕЛИВАНОВА

Фото: tvk-tv.ru

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram