Ограбили спортсменов и детей

Ограбили спортсменов и детей
Воры закончили минувшую неделю ударным трудом. Подобрав ключи, лихие люди сумели проникнуть в раздевалку стадиона «Металлург».....
Воры закончили минувшую неделю ударным трудом. Подобрав ключи, лихие люди сумели проникнуть в раздевалку стадиона «Металлург». Здесь хранились вещи 15 спортсменов-любителей. Добычей авантюристов стали четыре сотовых телефона, документов на автомобиль и около 20000 рублей.
А в воскресенье, в 10 часов в торговом зале магазина «Дивизион», расположенном в доме по проспекту Мира в Липецке, двое неизвестных в масках, в присутствии продавца, разбили витринное стекло и открыто похитили 24 сотовых телефона. Магазин оборудован «тревожной кнопкой». Но пока сотрудники частного охранного агентства, с которым у магазина заключен договор на охрану, прибыли, налетчики уже скрылись.
В городе Грязи неизвестные, по приставной лестнице добрались до окна второго этажа ПУ-14. Он взломали решетки, выставили стекло, и проникли в кабинет директора учебного заведения. С собой воры унесли ксерокс, три системных блока компьютеров, три принтера, два монитора, «мыши» и 400 рублей. Сторож спокойно спал. А в Липецке и Ельце преступники наведались в столовые 15 и 22 школ соответственно. В итоге, ученики остались без запасов съестного.


Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram