Проблема решается

Проблема решается
По данным на начало апреля, уполномоченные фармацевтические организации - ЗАО «Протек» и ЗАО «Р-Фарм» - поставили на территорию Липецкой области лекарственных средств на сумму 89 млн. рублей....
Более 80 млн. рублей выделено с начала нынешнего года из областного бюджета для оказания дополнительной лекарственной помощи льготным категориям граждан федерального уровня. Это позволит своевременно обеспечивать льготников медикаментами и сократить количество рецептов, находящихся на отсроченном обеспечении, отмечалось на состоявшемся на днях в управлении здравоохранения Липецкой области совещании по вопросам реализации программы дополнительного лекарственного обеспечения.
По данным на начало апреля, уполномоченные фармацевтические организации - ЗАО «Протек» и ЗАО «Р-Фарм» - поставили на территорию Липецкой области лекарственных средств на сумму 89 млн. рублей. Жителям региона выданы медикаменты на сумму 62,2 миллионов рублей по более чем 99 тыс. рецептов. При этом на отсроченное обеспечение поставлено 5787 рецептов, что составляет около 4,4 % от общего числа, отмечает пресс-служба обладминистрации.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram