У лучших молодых специалистов НЛМК есть хорошие перспективы

У лучших молодых специалистов НЛМК есть хорошие перспективы
Для добившихся высоких результатов молодых работников предусмотрена система стимулирования: надбавки к заработной плате, преимущественное право приобретения жилья на льготных условиях, включение в резерв на занятие перспективной должности.....
На состоявшейся конференции подведены итоги первого года корпоративной программы «Молодой специалист НЛМК», направленной на социально-профессиональное становление молодых сотрудников компании.
Как нам сообщили в пресс-службе НЛМК, программа предусматривает участие молодых работников инженерных и рабочих специальностей в учебных семинарах, профессиональных школах и выполнение ими актуальных для предприятия инженерных проектов. Для добившихся высоких результатов молодых работников предусмотрена система стимулирования: надбавки к заработной плате, преимущественное право приобретения жилья на льготных условиях, включение в резерв на занятие перспективной должности.
В рамках программы состоялся конкурс на звание «Лучший молодой специалист - 2006», в котором приняли участие более 100 молодых работников, недавно закончившие высшие учебные заведения. В качестве руководителей проектов выступали ведущие специалисты компании. В финальную часть конкурса вышли 25 участников. Их работы были признаны наиболее перспективными для предприятия. Победители определялись в номинациях: агломерационное, доменное, сталеплавильное, прокатное производство, машиностроение, энергетика, транспорт, строительство, информационные технологии, бухгалтерский учет и кадровая служба. Лучшие конкурсные работы будут отмечены денежными премиями в размере до 20 тыс. рублей.
Награждение победителей конкурса молодых специалистов проходило в Центре корпоративного обучения НЛМК одновременно с награждением победителей ежегодного корпоративного конкурса «Инженер года».
По словам директора по персоналу и общим вопросам НЛМК Сергея Мельника, руководство компании ставит в числе приоритетных задач создание необходимых условий для самореализации молодых работников, содействие их профессиональному росту. Это позволит уже в ближайшие годы сформировать на предприятии профессионально грамотный и инициативный резерв руководителей.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram