Владимир Чивилев станет контролировать строительство в Липецкой области

Владимир Чивилев станет контролировать строительство в Липецкой области

Руководителем инспекции государственного строительного надзора Липецкой области назначен Владимир Чивилев, сообщили в обладминистрации.

 

Из биографии чиновника известно, что он родился в 1969 году в Липецке. После службы в рядах Советской Армии в 1992-м окончил Липецкий политехнический институт.

После этого господин Чивилев начал трудовую деятельность в должности мастера УПТК, пройдя все ступени карьерной лестницы, до начальника участка производственного строительно-монтажного объединения АО НЛМК.

С 2005 года трудился в инспекции государственного строительного надзора Липецкой области, в 2014-м стал заместителем руководителя инспекции. С декабря 2018 года до настоящего назначения исполнял обязанности руководителя инспекции.

Ранее ИА «Липецкие новости» сообщали,  что свой пост покинул руководитель инспекция государственного строительного надзора Липецкой области Олег Борохов. По его словам, это было «личным желанием». Никаких претензий со стороны врио Игоря Артамонова ему не поступало, и связывать его уход с новой кадровой политикой не стоит. Должность инспекции государственного строительного надзора Липецкой области он занимал с 2011 по 2018 год.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram