Воронежские продавцы хлеба отметили «прическу» липецкого губернатора

Воронежские продавцы хлеба отметили «прическу» липецкого губернатора

Накануне в Липецке глава региона Игорь Артамонов посетил только открывшийся новый продуктовый рынок «Европейский». На торговой площади в 6 тыс. квадратных метрах расположились фермерские ряды, а также гастрономические лавки и товары ежедневного спроса, сообщили в областной администрации.

«Рядом большой микрорайон, людям был необходим рынок. При этом он современный, чистый, красивый. Хотелось бы еще видеть на прилавках больше товаров местных производителей», - поделился впечатлениями Игорь Артамонов.

Глава региона по всей видимости решил зря время не терять, и заглянул в «Хлебную лавку». Воронежская пекарня тоже открыла свой павильон в здании нового рынка в Липецке. Предпринимателей очень обрадовал тот факт, что хлеб у них купил сам губернатор, поэтому они незамедлительно похвастались достижением в своей социальной сети.

«Губернатор с правильной прической выбирает правильный хлеб», - высказался автор истории.

Вот так ненавязчиво продавец хлеба и себя пропиарил, и «шевелюру» липецкого губернатора отметил.

Надо сказать, что в новом рынке пока открыт только первый этаж. Планируется организация доставки товаров на дом для тех, кто проживает недалеко от рынка. Вторая очередь откроется осенью. На втором этаже появится детская развлекательная зона, фудкорт, магазины с товарами ежедневного спроса, парикмахерская и химчистка.

В условиях угрозы распространения коронавиурса сотрудники рынка соблюдают все меры безопасности: продавцы работают в масках и перчатках, на входе есть антисептик для покупателей, тележки и торговый зал проходят дезинфекцию каждые два часа.

Егор ОРЛОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram