Липчанкам года вручены заслуженные награды
- 7 марта 2013
- administrator

Самых успешных женщин поздравили руководители города...
Семь победительниц ежегодного конкурса «Липчанка года» вышли вчера на сцену ДК «Сокол». Руководители города вручили им памятные медали, дипломы и ценные подарки.
Победительница конкурса в номинации «Руководитель года» Татьяна Божко свою награду отдала молодой липчанке Анне Костиной. Девушка тяжело больна, но мужественно пытается справиться со своим недугом. Невзирая на болезнь, молодая липчанка не унывает и имеет большие планы на будущее.
В преддверии Международного женского дня после церемонии награждения состоялся праздничный концерт. Глава Липецка Михаил Гулевский и председатель горсовета Игорь Тиньков поздравили всех присутствующих в зале женщин и пожелали им здоровья, благополучия, счастья и любви.