Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ельце молодой водитель сбил женщину на пешеходном переходе

В Ельце молодой водитель сбил женщину на пешеходном переходеГосавтоинспекция Липецкой области

Вечером 9 марта на улице Красноармейской в Ельце произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшей. 18-летний водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на пешехода. Об этом 10 марта сообщили в пресс-службе областной госавтоинспекции.

Инцидент случился около 20:30 напротив дома № 16. Молодой человек, недавно получивший водительские права, управлял отечественной легковушкой и не заметил женщину на проезжей части. В результате наезда 53-летняя пострадавшая получила травмы различной степени тяжести.

На место происшествия оперативно прибыла бригада скорой медицинской помощи. Врачи осмотрели женщину, оказали необходимую помощь и доставили её в больницу для дальнейшего лечения.

Сотрудники Госавтоинспекции начали проверку по факту аварии. Следователи устанавливают причины произошедшего и определяют степень вины участников движения. Одним из факторов могла стать недостаточная видимость в тёмное время суток — водителям сложнее заметить пешеходов без светоотражающих элементов на одежде. По итогам расследования будет вынесено процессуальное решение в отношении виновника ДТП.

Ранее мы писали еще об одном смертельном ДТП под Липецком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости