Липецкий центр закроют для машин на несколько дней из-за праздника

Липецкий центр закроют для машин на несколько дней из-за праздникаunsplash.com

Центр Липецка на ближайшие дни частично закроют для автомобилей. Как 16 июля сообщили в городской администрации, ограничения на движение транспорта вводятся в связи с праздничными мероприятиями в честь Дня города.

Первые запреты начнут действовать уже сегодня вечером: с 18:00 16 июля до 24:00 19 июля проезд закроют в районе площади Театральной, 3 и улицы Скороходова, 1а — там развернётся фестиваль «Музыка на Комсомольском».

С 13:00 17 июля до 04:00 20 июля не проехать будет по участку улицы Фрунзе от дома № 55 по Первомайской до дома № 12 по Фрунзе — гастроквартал займёт улицу на несколько дней.

18 июля ограничения расширятся: с 06:00 до 05:00 следующих суток перекроют участок у улицы Первомайской, 1 в связи с концертом «Липецк мой», а с 14:00 до 24:00 того же дня закроют движение в районе улицы Карла Маркса, 2.

Водителей просят заранее строить маршруты объезда.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.