Пять процентов – это успех
- 3 октября 2007
- administrator

Счастливые билетики достались 3620 пассажирам муниципального транспорта Липецка
Департамент городского транспорта Липецка подвел итоги лотереи «Удачная поездка».
Счастливые билетики достались 3620 пассажирам муниципального транспорта. 199 везунчиков получили ценные призы, в том числе два холодильника, стиральную машину и две микроволновые печи. Остальные довольствовались бесплатными поездками.
Как сообщила «Липецким новостям» пресс-служба мэрии, в департаменте транспорта уже отмечают положительный экономический эффект лотереи. Объем продажи разовых билетов в сентябре возрос на целых 5 процентов по сравнению с последним летним месяцем. Кроме того, административно-транспортные проверки показали значительное сокращение количества «зайцев». Поэтому акция будет продолжена, но с расширенным ассортиментом призов.
Напомним, что розыгрыш призов в автобусах, троллейбусах и трамваях Липецка начался месяц назад. Проездные они же лотерейные билетики с защитным слоем были отпечатаны в Тольятти. Департамент транспорта среагировал на жалобы липчан по поводу плохо стирающегося защитного слоя и предъявил претензии фирме-изготовителю. Возможно, следующий тираж будет печатать другое предприятие.
