Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Наркоман избил милиционера

Наркоман избил милиционера

После того, как хулиган был доставлен в отделение милиции, он выпрыгнул из окна четвертого этажа и сломал ногу....

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Липецкой области закончило расследование уголовного дела, возбужденного по факту применения насилия в отношении сотрудника милиции. Следствием установлено, что 22 мая около 22 часов вечера, на улице Плеханова в Липецке, сотрудники патрульно-постовой службы по Правобережному округу города Липецка пытались задержать дебошира, находящегося в состоянии наркотического опьянения. Поведение последнего было неадекватным. Он, оказывая им сопротивление, применил насилие в отношении милиционера-водителя, от чего тот упал и ударился об асфальт. Тем самым, потерпевшему причинен легкий вред здоровью.

После того, как хулиган был доставлен в отделение милиции, он выпрыгнул из окна четвертого этажа и сломал ногу.

В последствии 24-летнему Олегу Григорову было предъявлено обвинение по ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и в настоящее время уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в суд.

Обвиняемому грозит наказание в виде штрафа до двухсот тысяч рублей либо лишение свободы до пяти лет, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Липецкой области.

  • 0

Популярное

Последние новости