Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ложное ограбление в Липецке

Ложное ограбление в Липецке

Двое неизвестных молодых людей угрожая ножом отняли у него рюкзак, в котором находились 60 тысяч рублей...

В дежурную часть УВД по Липецкой области по линии «02» поступило сообщение от 30-летнего неработающего липчанина о том, что 17 апреля около в подъезде дома по ул.Зои Космодемьянской двое неизвестных молодых людей угрожая ножом отняли у него рюкзак, в котором находились 60 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий информация о совершении преступления в отношении заявителя не подтвердилась. Как отметили в пресс-службе областного УВД, есть основание полагать, что данный гражданин сделал заведомо ложное сообщение о преступлении с целью решения личных финансовых проблем. Проводится проверка.

  • 0

Популярное

Последние новости