Похороны жертвы аварии
- 8 сентября 2009
- administrator

Сегодня в Липецке пройдут похороны пострадавшего в ДТП в Рязанской области сотрудника ГИБДД 35-летнего Владимира Харламова
Сегодня в Липецке пройдут похороны пострадавшего в ДТП в Рязанской области сотрудника ГИБДД 35-летнего Владимира Харламова. Как сообщали «Липецкие новости», утром 5 сентября на 322 километре трассы «Каспий» попала в ДТП патрульная машина ГИБДД, которая сопровождала в Москву служебный автомобиль губернатора Липецкой области Олега Королева.
Автомобиль спецвзвода липецкой ГАИ сопровождал служебный автомобиль главы областной администрации из Липецка в Москву. Внезапно на полосу встречного движения выехала Toyota Corolla и врезалась в патрульную машину, которая от удара улетела в кювет.
В момент аварии главы региона в машине не было - там находились два его водителя. В результате аварии инспектор Владимир Харламов погиб на месте, еще один был срочно доставлен в больницу. Водитель и пассажир иномарки также скончались от полученных травм.
У погибшего работника ГИБДД осталась 7-летняя дочь.