Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Почтарь присваивал деньги пенсионеров

Почтарь присваивал деньги пенсионеров

Учитывая, что в действиях указанного лица имелись признаки преступления, предусмотренного статьей «Присвоение», прокурор района направил материалы проверки в следственные органы

Прокуратурой Задонского района проведена проверка по обращению руководителя Задонского почтамта УФПС Липецкой области филиала ФГУП России, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе облпрокуратуры.
Установлено, что одним из должностных лиц городского отделения почтовой связи Задонска с июня по октябрь 2009 года путем внесения заведомо ложных сведений в финансовые документы присваивались денежные средства, поступающие для выплаты пенсий жителям города.
Учитывая, что в действиях указанного лица имелись признаки преступления, предусмотренного статьей «Присвоение», прокурор района направил материалы проверки в следственные органы для решения вопроса о возбуждении по данному факту уголовного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости