Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В аварии под Липецком погиб младенец

В аварии под Липецком погиб младенец

Легковушка угодила в бок грузовика. От удара «Мазда» загорелась...

Сегодня около 19 часов произошла авария на трассе «Липецк-Усмань». На окружной трассе, в районе поворота на Ленинский лесхоз «Мазда» пошла на обгон «КамАЗа». Но что-то ей помешало, и иномарка попыталась резко вернутся на свою полосу. Легковушка угодила в бок грузовика. От удара «Мазда» загорелась.

Ее успели покинуть водитель, его жена и старший сын. Все они с различными тяжелыми травмами госпитализированы. Погиб 8-месячный сын - он находился на руках у матери, сидевшей на заднем сидении.

По предварительным данным УГИБДД УМВД по Липецкой области, 38-летний водитель «Мазды» нарушил правила обгона и столкнулся с КамАЗом под управлением 21-летнего парня и «Ладой-Калиной», которой управляла 47-летняя женщина.

Фоторепортаж с места происшествия на странице «Папарацци» нашего сайта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости