Мясная продукция липецкой ГК «Кузминки» дошла до торговой сети «Европа»

Мясная продукция липецкой ГК «Кузминки» дошла до торговой сети «Европа»

Липецкая ГК «Кузминки» продолжает расширение взаимодействия с крупными торговыми сетями. В декабре к списку ретейлеров, с которыми работает компания, прибавились магазины сети «Европа».

Соблюдение требований федеральных сетей, а именно – высокое качество продукции, должный внешний вид и вкус, соответствие определенным условиям маркировки и упаковки товара – позволили компании заслужить доверие ретейлера.

Продукцию торговой марки «Кузминки» уже можно найти на полках трех магазинов Липецка. В частности, потребителям доступны 15 позиций мясной продукции: сардельки, ветчина, заливные в ассортименте, сырокопченые и полукопченые колбасы и т.д.

«Наша задача – сделать продукцию доступной для максимального количества потребителей, поэтому мы активно расширяем свое присутствие в розничных сетях. Сейчас ведутся переговоры еще с несколькими крупными  ретейлерами, и мы рассчитываем уже в ближайшее время существенно увеличить свое присутствие в наиболее популярных магазинах», – комментирует директор по развитию ГК «Кузминки» Вячеслав Гончаров.

Напомним, что в этом году продукция ГК «Кузминки» появилась на полках федерального ретейлера Х5 Retail Group. Теперь ассортимент мясных товаров компании доступен в 180 магазинах торговых сетей «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель», расположенных в Липецке и Липецкой области.

ГК «Кузминки» включает в себя мясоперерабатывающий комбинат «Кузминки», молокоперерабатывающий завод «Кузминки-молоко».

Напомним, что мясоперерабатывающий комбинат «Кузминки» функционирует с 2007 года. Новый этап в работе предприятия начался с момента строительства новой производственной площадки в 18 тыс. кв. м. Она была запущена в эксплуатацию в конце 2017 года. Сегодня предприятие производит в сутки около 30 тонн продукции с перспективой увеличения выпуска более чем в три раза.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram