Разорившаяся компания «Липецкие Автомобили» распродает все имущество за 4,7 млн рублей

Разорившаяся компания «Липецкие Автомобили» распродает все имущество за 4,7 млн рублей

После несостоявшихся из-за отсутствия заявок торгов, конкурсный управляющий Дмитрий Бучин выставляет имущество компании в два лота с 10% скидкой на общую сумму 4,7 млн рублей, следует из аукционной документации.

Конкурсный управляющий Дмитрий Бучин сообщил, что торги по продаже имущества должника не состоялись ввиду отсутствия заявок на участие. В связи с этим будут проведены повторные торги в форме аукциона со снижением цены на 10%. Продажа будет осуществляться по двум лотам.

В первый лот войдет квартира общей площадью 32,4 кв. м по адресу Проспект 60 лет СССР. Начальная цена недвижимости - 1,7 млн рублей. Второй лот состоит из земельного участка на 560 кв. м, по улице Московская, д. 83. Начальная цена – 3 млн рублей. Все имущество находится в залоге у кредитора ООО «Финансовый консультант №1» и продается для выплаты долгов кредитору. Торги будут проводиться 20 августа 2018 года на электронной площадке ООО «Балтийская электронная площадка».

Напомним, что в Арбитражный суд Липецкой области с заявлением о признании «компании «Липецкие автомобили» банкротом обратился «Инвестиционный торговый банк». Общая сумма кредиторской задолженности на момент проведения первого собрания кредиторов составляла 1,2 млрд рублей.

ООО «Компания «Липецкие Автомобили» зарегистрирована 1 августа 2005 года с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Руководитель организации - конкурсный управляющий Дмитрий Бучин. Основным видом деятельности является торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами. По результатам 2016 года выручка компании составила 181 млн рублей, чистая прибыль – 322 тыс.

Егор ОРЛОВ

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

их купит ООО "МАЛИКА"