Крадут комбайны, покрышки и кровати

Крадут комбайны, покрышки и кровати
В Елецком районе на территории АЗС «Транзит - Сервис», расположенной на трассе «Дон» неизвестный предложил продать дизельное топливо по сниженной цене водителю из города Остров...
В Елецком районе на территории АЗС «Транзит - Сервис», расположенной на трассе «Дон» неизвестный предложил продать дизельное топливо по сниженной цене водителю из города Остров Псковской области, завладел деньгами в сумме 10300 рублей. После чего скрылся, а шофер остался без солярки.
В Липецке 29-летний мужчина попытался украсть с территории торгового центра «Метро» 6 автопокрышек для легкового автомобиля. Сотрудниками милиции он задержан.
А в Елецком районе с садового участка неизвестные украли металлический контейнер, в котором находились кровать, стол и садовый инвентарь. 70-летний пенсионер надеется, что милиция вернет ему пропавшее добро.
В селе Головинщино Лев-Толстовского района неизвестные от одного из домов совершили кражу зерноуборочного комбайна «Дон-1500Б» 1997 года выпуска. Интересно, что комбайн находился в неисправном состоянии с лета 2006 года.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram