У мэра новый зам

У мэра новый зам
Сегодня в мэрии Липецка назначен новый заместитель главы города
Сегодня в мэрии Липецка назначен новый заместитель главы города. Ранее эту должность занимал Юрий Строчков, который месяц назад вернулся из администрации города на свое прежнее место работы – в ОАО «НЛМК». Теперь это вакантное место занял Сергей Трошкин, который пришел в мэрию из ЛГЭК. Новое назначение стало своеобразным подарком Трошкину – вчера у него был день рождения. Сергею Николаевичу исполнилось 52 года.
Трошкин родился в городе Грязи Липецкой области. В 1978 году окончил Липецкий политехнический институт по специальности инженер-электрик. С 1980 года на НЛМК работал сначала мастером-электриком и, в конце концов, дослужился до начальника электроремонтного цеха. В ООО «Липецкая городская энергетическая компания» попал в 2004 году и три года трудился там на должности главного инженера. Женат, имеет дочь.

Кроме того, с нынешнего дня появился новый начальник на муниципальном предприятии «РВЦЛ». Им стал Владимир Журавлев, до этого возглавлявший службу «Единого окна». Прежний директор Сергей Давыдов теперь работает заместителем председателя департамента ЖКХ.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram