Федеральный экономический аналитик Александр Кареевский проведет в Липецке бизнес-конференцию

Федеральный экономический аналитик Александр Кареевский проведет в Липецке бизнес-конференцию

Ведущий программы на радиостанции «Вести ФМ», обозреватель телеканала «Россия 24», федеральный экономический аналитик станет главным спикером конференции «Экономика-2017: разговор «без купюр», которая состоится 19 октября.

В этот день Липецк станет экспертной площадкой для обсуждения прогнозов развития макроэкономики, будущего рубля и иностранных валют.

«Встреча с Александром Кареевским – это уникальная возможность услышать независимое экспертное мнение по экономическим реалиям. Приглашенный гость – эксперт фондового рынка, обозреватель, который еженедельно подводит финансовые итоги и дает экономический анализ крупнейших эмитентов в эфире деловой программы «Геоэкономика». В рамках встречи запланировано не только выступление Александра Кареевского, но также состоится сессия «вопрос-ответ». Все желающие смогут задать персональные вопросы и получить ответы, что называется, из первых уст», – отмечает директор «БКС Премьер» в Липецке Роман Тиньков.

Организатор бизнес-конференции – компания «БКС Премьер». Площадкой для проведения станет отель MERCURE. Сбор гостей – с 18:30 до 19:00. Сегодня стартовала регистрация участников.

Участие бесплатно. Требуется обязательная предварительная регистрация онлайн по ссылке.

Фото: vesti.ru

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram