Главное интернет-событие Черноземья «РИФ-Воронеж 2016» пройдет 16 и 17 сентября

Главное интернет-событие Черноземья «РИФ-Воронеж 2016» пройдет 16 и 17 сентября

Традиционно форум соберет представителей известных интернет-компаний, органов власти, экспертов в области IT, рекламы, маркетинга и владельцев бизнеса для обсуждения самых актуальных вопросов развития интернет, сообщили организаторы проекта.

В седьмой раз в Воронеже пройдет региональный интернет-форум «РИФ-Воронеж». Мероприятие состоится 16 и 17 сентября в кинотеатре «Спартак».

Программа будет включать шесть параллельно работающих потоков, посвященных онлайн-маркетингу для начинающих и профессионалов, дизайну и разработке, стартапам в интернет-бизнесе, монетизации СМИ и новых медиа, HR в IT и другим вопросам.

В числе главных спикеров «РИФ-Воронеж 2016»: Юрий Дроган – IT-предприниматель, основатель частного инкубатора «IT инкубатор БОРЩ», CEO & co-founder hopox (сервис управления маркетинговыми проектами сфокусированного на рост метрик), Гаджимурад Алиев – исполнительный директор «ПЕРИ Инновации», Родион Скрябин – Co-Founder, COO «Лаборатория новых медиа» (New Media Lab), Звиад Кардава – Google Developer Expert в области интернета вещей, Lead Software Engineer.

Кроме того, в рамках форума планируется создать уникальный «пилотный» для рынка ресурс, на котором студенты профильных ВУЗов смогут зарегистрироваться как потенциальные соискатели или стажеры на места в лучших IT-компаниях Черноземья.

Уже сейчас на сайте «РИФ-Воронеж» вы можете зарегистрироваться для участия в форуме.

Напомним, что в прошлом году «РИФ-Воронеж» собрал более 7000 участников и он-лайн зрителей, более 100 докладчиков из России и других стран, а на премию было подано более 300 заявок.

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку областного казенного учреждения «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» и департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В рамках «РИФ-Воронеж» также проходит интернет-премия, основные задачи которой – содействие развитию интернет-технологий и демонстрация ярких проектов рынка.

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram