«Лебедяньмолоко» нарастило объёмы отгруженной продукции в 2,3 раза

«Лебедяньмолоко» нарастило объёмы отгруженной продукции в 2,3 раза

Ежегодно на модернизацию предприятия вкладываются десятки миллионов рублей.

ООО «Лебедяньмолоко» в 2,3 раза нарастило объёмы по отгрузке продукции. Как сообщил руководитель Лебедянского молочного завода Александр Кремнев, благодаря выбранной стратегии в предприятие ежегодно вкладываются десятки миллионов рублей. В основном, компания инвестирует в наращивание мощностей, покупку современного оборудования и обновление автомобильного парка.

Напомним, что кроме этого, на заводе собираются запустить новую универсальную линию. Она сама способна будет выдувать всевозможные формы бутылок из поставляемых преформ. Процесс наполнения бутылки молочной продукцией происходит в закрытой камере, что позволяет исключить попадание бактерий в продукт в процессе розлива.

Новая линия обладает высокими производительными характеристиками. Она позволит сократить сроки на процесс розлива и расфасовать большее количество продукции для покупателей в минимальные сроки. Предположительно, что в сутки на универсальной линии будут фасовать не менее 40 тонн готовой продукции.

ООО «Лебедяньмолоко» основано в 1925 году. Предприятие имеет собственное животноводческое подразделение, что позволяет контролировать весь технологический процесс – от производства молока до доставки продукции в торговую сеть. Молочная продукция компании сегодня насчитывает более 75 наименований.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН

 

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Зачем врёте?! - ООО «Лебедяньмолоко» основано в 1925 году...