Липецкие товаропроизводители готовятся к агропромышленной выставке «Золотая осень – 2014»

Липецкие товаропроизводители готовятся к агропромышленной выставке «Золотая осень – 2014»
Мероприятие пройдёт в Москве на ВДНХ с 8 по 11 октября. Крупнейший форум представителей отечественного сельского хозяйства и пищевой промышленности станет главным событием для российского АПК. Здесь можно будет увидеть лучшие пищевые продукты из разных областей, а также племенных животных.

На форуме планируется обсудить комплекс мер по обеспечению конкурентоспособности продукции сельского хозяйства, импортозамещению, эффективному использованию земельных ресурсов, а также перспективы сотрудничества государств-членов СНГ и дальнего зарубежья в сфере производства инновационных технологий.

Центральный стенд выставки России будет представлять единую композицию с использованием современных средств визуализации. В экспозиции также будут представлены образцы народного творчества: от национальной одежды и предметов быта до предметов декоративно-прикладного искусства, отражающие влияние культуры региона на развитие сельского хозяйства. Деловая программа предусматривает презентации, конкурсы, а также специализированные семинары и конференции в отраслевых разделах выставки.

В рамках «Золотой осени» проводится широкая ярмарка продуктов питания со всей России. Стенд Липецкой области будет представлен на 80 кв. метрах в павильоне № 75. Здесь разместят свою экспозицию «Албиф», «ЛебедяньМолоко», «Агрофирма 15 лет Октября», «Липецкий хладокомбинат» и «Липецкхлебмакаронпром» и другие компании.

В павильоне № 57 лучших представителей пород крупного рогатого скота – красно-пестрой, голштинской и симментальской покажут специалисты племенного завода ОАО им. Лермонтова, агрофирмы «ТРИО» и крестьянского хозяйства «Речное».

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram