16 лучших воспитателей пригласили в мэрию

16 лучших воспитателей пригласили в мэрию
Их воспитанники стали победителями городских конкурсов для дошколят: фестиваля музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звездочка – 2010», спартакиады «Быстрее, выше, сильнее», математической олимпиады «Умники и умницы»
24 июня в 14.00 в конференц-зале мэрии Липецка состоится прием мэра Михаила Гулевского и председателя горсовета Валерия Синюца, на котором будут чествовать педагогов системы дошкольного образования, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии.
На встречу приглашены 16 лучших воспитателей, музыкальных работников и инструкторов по физической культуре из детских садов №№ 6, 7, 15, 17, 48, 80, 104, 105, 113, 122, 134, 135, 136. Их воспитанники стали победителями городских конкурсов для дошколят: фестиваля музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звездочка – 2010», спартакиады «Быстрее, выше, сильнее», математической олимпиады «Умники и умницы».
Руководители областного центра вручат им благодарственные письма администрации города Липецка и Липецкого городского Совета депутатов за творческий подход и высокие результаты в обучении и воспитании детей дошкольного возраста.
Как сообщила председатель департамента дошкольного образования Лариса Сизоненко, такой прием организуется впервые в рамках проходящего Года учителя. Но вполне вероятно, что подобные встречи представителей власти и талантливых педагогов станут традиционными.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram