Елецкие депутаты получили мандаты

Елецкие депутаты получили мандаты
К работе приступает высокообразованный состав народных избранников, представляющих интересы всех четырех думских политических партий и социальных групп населения города....
В Ельце состоялось вручение удостоверений депутатам городского Совета пятого созыва, избранным 17 июня 2012 года. На торжественной церемонии присутствовали председатель областной избирательной комиссии Юрий Алтухов, глава города Сергей Панов и председатель городской ТИК Александр Суров.

Поздравляя ельчан, Юрий Алтухов подчеркнул, что к работе приступает высокообразованный состав народных избранников, представляющих интересы всех четырех думских политических партий и социальных групп населения города. Он также отметил, что выборная кампания в Ельце прошла на высоком организационном уровне. Напутственные слова народным избранникам сказал и глава Ельца Сергей Панов. «Вы принимаете на себя трудные, но почетные конституционные обязанности: верно служить избирателям, постоянно работать над повышением благосостояния жителей города и его процветания», — заявил он.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram