Липецк овациями встретил группу «Звери»

Липецк овациями встретил группу «Звери»
Совсем недавно музыканты завершили свой тур по Америке и Европе...
Совсем недавно музыканты завершили свой тур по Америке и Европе. Сейчас у «Зверей» проходит большой гастрольный тур по России и Липецк оказался в числе городов-счастливчиков, где состоялся концерт. Своё выступление «Звери» начали с песни «Солнце за нас» с последнего пятого альбома «Музы», который вышел в 2011 году. Об этом сообщает информационный портал MOST.TV

«Даже когда все против», «Районы-кварталы», «Все, что тебя касается», «Просто такая сильная любовь» - весь пятничный вечер строчки из этих песен подпевали липецкие поклонники группы.

В КРК «Мегаполис», где выступил Рома Билык - лидер группы, собралась публика абсолютно разных возрастов: пришли и школьники, у которых только начинаются сильные переживания и радости в жизни, и поклонники, которые выросли на песнях «Зверей».

- На песнях Ромы выросло моё поколение! Первые медляки, первые расставания и первые поцелуи. Что может быть лучше? Спасибо за эти тёплые воспоминания группе «Звери», - сказала журналистам одна из фанаток.

Кстати, всем, кто пришёл на концерт очень повезло, ведь недавно лидер группы заявил что, музыканты на целый год покидают сцену, чтобы сочинить новый альбом, снять клипы, а также в планах у Ромы написать сценарий к художественному фильму.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram