Липецкая школа №20 отличилась на всероссийском уровне

Липецкая школа №20 отличилась на всероссийском уровне
Всероссийский этап Президентских состязаний в этом году состоялся в федеральных детских центрах «Океан» и «Смена» с участием 142 классов-команд....
Руководитель министерства образования и науки России Андрей Фурсенко сообщил в письме на имя главы администрации Липецкой области Олега Королева, что одним из победителей всероссийского этапа Президентских состязаний среди городских классов-команд в этом году стали представители школы №20 Липецка.

«Высокие результаты, продемонстрированные этой командой, - показатель эффективной работы по развитию системы школьного физкультурно-спортивного воспитания», - говорится в письме.

Министр также выразил благодарность руководителю региона за ответственный подход к подготовке команды для участия во всероссийском этапе Президентских состязаний. Их цель - привлечение максимального числа детей к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

Всероссийский этап Президентских состязаний в этом году состоялся в федеральных детских центрах «Океан» и «Смена» с участием 142 классов-команд. По итогам соревнований определены 12 победителей среди городских и 12 - среди сельских команд, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram