Липецкие управляющие компании проводят субботники вместе с жителями

Липецкие управляющие компании проводят субботники вместе с жителями
На субботник вышло больше 50 жителей 19 микрорайона и сотрудников эксплуатирующей организации...
Управляющие компании поддержали инициативу главы Липецка Михаила Гулевского о проведении массовых субботников и завершении до конца месяца весенних работ по санитарной очистке города, сообщает пресс-служба мэрии.

«Объединенной управляющей компанией» 9 апреля была организована уборка лога со стороны улицы Полиграфическая. Как сообщил директор компании Сергей Ткаченко, на субботник вышло больше 50 жителей 19 микрорайона и сотрудников эксплуатирующей организации.
На подступах к парку Победы территория очищена от пластиковых бутылок, бытовых и даже крупногабаритных отходов – массивных веток деревьев и… выброшенной старой мебели. С помощью тракторов на свалку вывезено около 7 кубометров мусора.

В пятницу 15 апреля подобную акцию в 15 и 18 микрорайонах (ул. Папина и Механизаторов) планирует провести УК «Центральная». «На всех подъездах многоэтажных домов мы развесим объявления и пригласим жителей принять участие в благоустройстве своих дворов, инвентарем обеспечим», - подтвердил директор компании Анатолий Наумов.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram