Липецких детей ждет Кремлевская елка

Липецких детей ждет Кремлевская елка
В восьмой раз большая группа детей из Липецкой области – победители областных и всероссийских олимпиад, различных творческих конкурсов и состязаний, дети из приемных семей и воспитанники детского дома – в сопровождении взрослых отправится 25 декабря в Москву...
В восьмой раз большая группа детей из Липецкой области – победители областных и всероссийских олимпиад, различных творческих конкурсов и состязаний, дети из приемных семей и воспитанники детского дома – в сопровождении взрослых отправится 25 декабря в Москву, где побывает на праздничном предновогоднем представлении в Большом Кремлевском Дворце. Поездку 30-ти ребят от 9 до 15 лет из 12-ти районов области организует управление образования и науки Липецкой области. Из областного бюджета для этого выделено 115 тыс. рублей.
Дети разместятся в комфортабельных двухместных номерах гостиничного комплекса «Измайлово». В первый день пребывания в столице они посетят Оружейную палату Московского Кремля, побывают на представлении в дельфинарии. 27 декабря юные жители области отправятся на елку в Кремль, где не только увидят сказочный спектакль, но и вместе с подарками получат специальный значок на память. Вечером ребят ожидает прогулка по Красной площади. На следующий день они побывают в цирке на проспекте Вернадского, сообщает пресс-служба обладминистрации.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram