Олег Королев обогнал Алексея Гордеева в рейтинге упоминаемости в региональных СМИ

Олег Королев обогнал Алексея Гордеева в рейтинге упоминаемости в региональных СМИ
В Липецке было больше позитивных новостей о деятельности бизнеса, как крупного...
Губернатор Липецкой области Олег Королев обогнал своего воронежского коллегу Алексея Гордеева в майском рейтинге упоминаемости глав субъектов Федерации в региональных СМИ, составленном ИА Regnum совместно с компанией «Медиалогия».

По данным составителей рейтинга, региональные СМИ в мае вспомнили про господина Королева 732 раза, про Алексея Гордеева – 504. Они заняли соответственно вторую и третью строчку в рейтинге среди губернаторов ЦФО. Лидером шорт-листа по прежнему остается мэр Москвы Сергей Собянин (1510 упоминаний). Вместе с тем индекс информационного благоприятствования пока отражает противоположную тенденцию. Господин Гордеев занимает в нем третью строчку, Олег Королев – пятую. В Топ-10 также попали белгородский губернатор Евгений Савченко (седьмое место) и орловский Александр Козлов (девятое).

Согласно мониторингу деловых изданий Черноземья, ни в Воронеже, ни в Липецке каких-либо грандиозных событий в мае зафиксировано не было, однако в Липецке было больше позитивных новостей о деятельности бизнеса, как крупного (такого, как Новолипецкий металлургический комбинат - НЛМК), так и менее крупного, пишет Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU).
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram