Скоро начнется ремонт улиц
Гагарина, Ферросплавная, Стаханова

Скоро начнется ремонт улиц Гагарина, Ферросплавная, Стаханова
Работы по ремонту городских магистралей в самом разгаре...
Завершается проведение торгов на капитальный ремонт липецких магистралей в дорожном сезоне 2013 года, сообщил на оперативном совещании у главы города заместитель председателя департамента транспорта, дорог и благоустройства Алексей Востриков. По их итогам управление главного смотрителя города заключит контракты с подрядчиками на восстановление асфальтового покрытия улиц Гагарина, Ферросплавная, Стаханова (от Катукова до пр. 60 лет СССР), а также старого Елецкого выезда.

Окончены работы на улице Кривенкова и первом этапе улицы Циолковского (от Терешковой до пересечения с Неделина). На внутреннем проезде улицы Московской рядом с областной клинической больницей на 70 процентов выполнена укладка верхнего слоя асфальта.

Капитальный ремонт продолжается на улице Карла Маркса. На площади Победы рабочие предприятия «Липецкдоравтоцентр» днем ведут монтаж и устройство грязевой дорожки, выполненной в плитке. На Петровском спуске строители монтируют опалубку опорной стенки, а озеленители готовятся к обустройству газона.

Рабочие предприятия «РСДП» выполняют текущий ремонт улиц Красная, Шевченко, Луговая, Авиационная.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram