В четверг в мэрии Липецка будут раздавать деньги

В четверг в мэрии Липецка будут раздавать деньги
Кроме того, им передадут таблички «Дом образцового содержания» для установки на фасадах зданий по адресам: ул. Советская, 69, ул. Светлова, 31а, ул. П.Лумумбы, 80, ул. Меркулова, 53
10 апреля в 15.00 в мэрии Липецка состоится церемония чествования победителей VIII этапа общегородского конкурса по благоустройству «Липецк – наш общий дом», сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии. Награды вручат мэр Михаил Гулевский и председатель горсовета Валерий Синюц.
Конкурс проводится в областном центре с 2004 года. На этот раз на сцену пригласят 48 призеров, заботами которых Липецк становится чище и уютнее.
В номинации «Самый благоустроенный микрорайон» победителями стали ООО «РСК «Спектр»», обслуживающее 13 микрорайон, ООО УК «Новолипецкая» (27 микрорайон), ООО «РСУ-2» (8 микрорайон). В номинации «Самая благоустроенная территория учреждения культуры» лучшими признаны детская музыкальная школа №5, детский парк «Сказка», Липецкий зоопарк. Руководителей этих предприятий поощрят премией в 5 тысяч рублей и вручат таблички, подтверждающие победу в конкурсе.
Еще двух победителей – ООО ЛПО «Электроаппарат» и ООО «ГУК «Центральная»» наградят памятным знаком за лучшую реализацию идеи по благоустройству прилегающей территории.
25 дворникам, поддерживающим образцовую чистоту на своих участках, вручат премию в размере 3 тысячи рублей. Такую же сумму получат 11 активистов (председатели домкомов, уличкомов, старшие по подъезду, сотрудники коммунальных служб, предприниматели), отмеченные в номинации «За значительный вклад в реализацию программы «Липецк – наш общий дом»». Премией наградят и четверых липчан, следящих за порядком в многоквартирных домах. Кроме того, им передадут таблички «Дом образцового содержания» для установки на фасадах зданий по адресам: ул. Советская, 69, ул. Светлова, 31а, ул. П.Лумумбы, 80, ул. Меркулова, 53.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram