В Липецке «Газель» врезалась в автобус

В Липецке «Газель» врезалась в автобус
За сутки было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека, 1 погиб...
За сутки было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека, 1 погиб, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Липецкой области.

В Советском округе Липецка в 13.45 на улице Октябрьской 54-летний водитель «Газели» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с автобусом «Мерседес» под управлением 54-летнего мужчины. В результате первый водитель с ушибом грудной клетки был доставлен в больницу Липецк-Мед, и после оказания помощи отпущен.

В Левобережном округе Липецка в 23.50 на улице Зои Космодемьянской 24-летний водитель ВАЗ-2114 допустил наезд на 45-летнего мужчину, который по предварительным данным переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате он с ушибом грудной клетки и травмой голени был госпитализирован в больницу Липецк-Мед.

В Добровском районе в 7.55 на автодороге Доброе – Кривец 54-летний водитель ПАЗа допустил наезд на 77-летнего мужчину, который по предварительным данным переходил дороге в неположенном месте. В результате пенсионер от полученных травм скончался на месте ДТП.

За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 537 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 6, превышение скорости – 66, непредоставление преимущества пешеходам – 53. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 95 случаях.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram