В Липецке организуют антикризисный митинг

В Липецке организуют антикризисный митинг
Предполагается, что митинг соберет более трех тысяч липчан – представителей предприятий и организаций, малого бизнеса, студенческих, профсоюзных и общественных объединений, делегаций районов области
Завтра, 28 января, в 12.00 возле областного Дворца культуры в Липецке состоится митинг в поддержку антикризисных решений президента и правительства страны, отечественных товаропроизводителей, в том числе российского автопрома, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе мэрии.
«В единстве наша сила! Вместе – победим!» - таков основной лозунг этой акции, организатором которой в областном центре стало региональное отделение партии «Единая Россия». Предполагается, что митинг соберет более трех тысяч липчан – представителей предприятий и организаций, малого бизнеса, студенческих, профсоюзных и общественных объединений, делегаций районов области. В нем примут участие глава Липецка, секретарь политсовета регионального отделения партии Михаил Гулевский, руководители города и области.
Как рассказал заместитель главы администрации Липецка, заместитель секретаря политсовета ЛРО ВПП «ЕР» Иван Кошелев, в ходе акции планируется собрать подписи в поддержку национальных лидеров страны, реального сектора российской экономики, а также конкретные замечания липчан по совершенствованию работы федеральных, региональных и муниципальных органов власти в условиях мирового финансового кризиса. Все они будут проанализированы, обобщены и направлены во фракции «ЕР» в Госдуме, областном и городском парламентах для принятия конкретных решений.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram