В Липецке подвели итоги конкурса «Бизнес-Успех 2011»

В Липецке подвели итоги конкурса «Бизнес-Успех 2011»
Всего в Липецкой области в конкурсе участвовали более 60 проектов...
Итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2011» подведены сегодня в культурно-развлекательном центре «Евразия» в Липецке. Конкурс проводится по всей стране с целью выявить и отметить самых активных и успешных предпринимателей в каждом регионе.

Победителей и призеров определяли в нескольких номинациях. Всего в Липецкой области в конкурсе участвовали более 60 проектов. Главные награды получили Аршак Нариманян, ООО «Нано Тек» («Лучший старт-ап»), Дмитрий Стрельцов, ООО «ЭНЕРКОМ» («Лучший инновационный проект»), Владислав Раков, ООО «Новолипецкий завод профилегибочного оборудования«»(«Лучший проект в производственной сфере»), Валерий Москин, ООО «АртАвтоматика» («Лучший IT-проект»), Юрий Чекрыжов, ООО «Айсберг» («Лучший проект в сфере торговли/услуг»), индивидуальный предприниматель Роман Бобылев («Социально ответственный предприниматель») и индивидуальный предприниматель Василий Хромых («Лучший проект в сельскохозяйственной сфере»).

По итогам народного онлайн-голосования в номинации «Народный предприниматель» победил Сергей Ишевский, ООО «Жемчужина». Основной приз в каждой номинации – статуэтка «Золотой домкрат». Победители также получили ценные подарки от организаторов и партнеров проекта.

Кроме того, предприниматели региона приняли участие в серии мастер-классов, организованных общественной организацией «Опора России». Специальный тренинг провели и для глав муниципальных образований. Им рассказали о возможностях муниципалитетов в программе поддержки и развития малого бизнеса, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram