«Абирег» соберет крупнейшие компании Черноземья в уникальный глянец «Топ-100»

«Абирег» соберет крупнейшие компании Черноземья в уникальный глянец «Топ-100»

Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) готовит к выпуску уникальный «Рейтинг крупнейших компаний областей Черноземья «Абирег» топ-100».

Впервые предприятия Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Тамбовской и Орловской областей будут публично проранжированы по объему выручки за 2013 год. Также составляется топ-5 крупнейших компаний по каждому региону. Будет проанализировано количество предприятий из рейтинга «Абирег» топ-100» по регионам и сферам деятельности.

В рамках рейтинга будет размещено несколько интервью с руководителями и владельцами предприятий – лидеров рейтинга. Несколько эксклюзивных интервью с топ-менеджерами (в том числе и тех, кто редко или никогда не дает интервью) уже готовы. Персоналии мы озвучим чуть позже – следите за рекламой.

Помимо этого рейтинг будет сопровожден красочной инфографикой, подробными справками о компаниях-лидерах с указанием основных проектов прошедшего года. Также готовятся несколько аналитических материалов по отраслям и регионам. 

Рейтинг будет презентован в виде тематической недели. На сайте «Абирега» (и в ежедневном бюллетене) в течение рабочей недели будет опубликован сам рейтинг, аналитические материалы, интервью с руководителями, а также не менее четырех новостей о рейтинге. Эти же материалы будут опубликованы в СМИ информационных партнеров. Сам рейтинг и не менее четырех информационных сообщений будут разосланы по СМИ шести областей Черноземья в качестве пресс-релизов.

Рейтинг крупнейших компаний Черноземья будет выпущен в виде специально подготовленного глянцевого буклета. Он будет опубликован тиражом в 1000 экземпляров. Буклет будет адресно распространен по участникам рейтинга, региональным правительствам, областным думам, лидерам общественного мнения регионов Черноземья, а также модным заведениям Воронежа.

Выпуск «Рейтинга крупнейших компаний областей Черноземья «Абирег» топ-100» запланирован на конец июля.

Информационными партнерами «Рейтинга крупнейших компаний Черноземья «Абирег» топ-100» являются ведущие СМИ: «Время Воронежа», Lipetsknews, «АиФ-Черноземье»,  «Вечерний Орел», «Друг для друга» (Курск), «Бел.ру»,  «РБК-Липецк», «РБК-Воронеж», «Европа+ Воронеж».

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram