Милиция просит о помощи

Милиция просит о помощи
18 февраля в 15 часов ушел из дома и не вернулся Меринов Алексей. В апреле ему исполнится 10 лет.....
18 февраля в 15 часов ушел из дома и не вернулся Меринов Алексей. В апреле ему исполнится 10 лет.
Приметы: на вид 7-8 лет, худощавого телосложения, рост 130 см, глаза голубые, волосы светлые, на правой лопатке родинка (3 мм), под нижней губой небольшой шрам (1 см).
Был одет: бирюзовая куртка с синими вставками с надписью внизу белыми буквами PACIFIC BLUE, штаны черные болоневые, под штанами трико темно-синее с тремя белыми полосами по бокам, под курткой бордовая толстовка с темно-синими вставками, на голове черная вязаная шапка с надписью красными буквами ROCK, на руках вязаные черно-серые перчатки.
Мальчик ушел гулять с собакой по кличке «Бэтси» (рыжий американский стаффордширский терьер, сука, 50 см в холке) в 22 микрорайоне. Последний раз его видели рядом с Октябрьским рынком.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о мальчике (Меринове Алексее Валерьевиче), или что-либо знает об обстоятельствах его исчезновения и его местонахождении, а также тех, кто нашел рыжего стафтерьера или видел эту собаку в указанных районах, просим звонить по телефонам: 8-905-179-95-18, 45-83-98, 369-316, 369-543 или 02.
Вознаграждение гарантируется.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram