НЛМК заботится о ветеранах войны

НЛМК заботится о ветеранах войны
Концертные вечера с чаепитиями для ветеранов и тематические встречи пройдут в Музее НЛМК, липецких школах, районных советах ветеранов и общественных организациях инвалидов...
Накануне очередной годовщины Великой Победы благотворительный фонд НЛМК «Милосердие» окажет материальную поддержку почти 2,1 тыс. бывшим работникам комбината - ветеранам и инвалидам войны, узникам фашистских концлагерей, жителям блокадного Ленинграда, вдовам погибших фронтовиков и труженикам тыла.

Концертные вечера с чаепитиями для ветеранов и тематические встречи пройдут в Музее НЛМК, липецких школах, районных советах ветеранов и общественных организациях инвалидов. В чествовании фронтовиков с вручением подарков примут участие депутаты Липецкого городского Совета.

В День Победы торжества продолжатся парадом ветеранов по проспекту Мира. В нем также примут участие руководители НЛМК и города, представители трудового коллектива комбината, военнослужащие Липецкого гарнизона, студенты института МВД, кадеты липецких школ и курсанты Рязанского училища ВДВ. Завершится торжественное шествие памятным митингом
на пл. И. Франценюка и праздничным гулянием в Парке Металлургов, где все желающие смогут бесплатно отведать солдатскую кашу.

Всего на организацию мероприятий ко Дню Победы и чествование фронтовиков Новолипецкий комбинат направил более 1,2 млн. руб, сообщает пресс-служба НЛМК.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram