Сергея Косарева повысили

Сергея Косарева повысили
Распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королева на должность начальника управления по размещению госзаказа Липецкой области назначен Сергей Косарев...
Распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королева на должность начальника управления по размещению госзаказа Липецкой области назначен Сергей Косарев, ранее работавший заместителем председателя департамента образования и науки.
Как нам сообщили в пресс-службе обладминистрации, Сергей Косарев родился 15 ноября 1962 г. в Лебедянском районе. Закончил Липецкий государственный педагогический институт, получив специальность «учитель математики и физики». Трудовой путь начал на Лебедянском заводе строительно-отделочных машин рабочим. Срочную службу в рядах Вооруженных Сил проходил в Камчатской области. С августа 1987 г. работал инспектором по трудовому обучению и профориентации учащихся в отделе образования Левобережного райисполкома г.Липецка, затем – в отделе образования Липецкого горисполкома, в администрации г.Липецка. В 1993 г. назначен заместителем начальника управления народного образования администрации Липецкой области, а с 1996 г. – заместителем председателя департамента образования и науки.
Женат, воспитывает дочь.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram