Скоро олимпиада

Скоро олимпиада
В ней примут участие школьники 9-11 классов, ставшие победителями и призерами проходившего в ноябре-декабре текущего года муниципального этапа
В январе 2010 года в Липецкой области пройдет третий, региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе обладминистрации. В нем примут участие школьники 9-11 классов, ставшие победителями и призерами проходившего в ноябре-декабре текущего года муниципального этапа. Знания и умения учащихся проверялись по 21 предмету.
15 - 18 декабря Липецкий институт развития образования организует традиционные консультационные сборы для участников регионального этапа олимпиады.
Теоретические и практические занятия с талантливыми детьми проведут высококвалифицированные специалисты Липецкого института развития образования, государственных педагогического и технического университетов, а также учителя-победители приоритетного национального проекта «Образование». Школьники познакомятся со спецификой организации и содержанием регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, требованиями жюри для оценки выполнения олимпиадных заданий. Преподаватели дадут ребятам рекомендации, как эффективнее самостоятельно подготовиться к интеллектуальным состязаниям.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram