В Липецке в приемную Медведева пришли 8 человек

В Липецке в приемную Медведева пришли 8 человек
В дальнейшем личный приём граждан будет осуществляться по графику, с января 2011 года....
Официальное открытие приёмных Президента Российской Федерации, созданных по его поручению, состоялось сегодня в административных центрах субъектов РФ. В режиме видеоконференцсвязи Президент России Дмитрий Медведев провел личный приём граждан в Москве.

Подготовительная работа для открытия приемной Президента РФ в нашем регионе проводилась под контролем главы администрации Липецкой области Олега Королева.

Основная задача региональных приёмных Президента РФ - обеспечение объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения личных и письменных обращений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, адресованных Президенту России.

Региональные приёмные будут также участвовать в подготовке и проведении личного приёма заявителей в режиме видеоконференцсвязи Президентом России, руководителем администрации Президента РФ, его первым заместителем и заместителями, помощниками и советниками, другими руководителями самостоятельных подразделений Администрации Президента РФ.

В приёмной Президента РФ в Липецкой области личный приём жителей нашего региона провел главный федеральный инспектор по Липецкой области Анатолий Савенков. Сегодня здесь приняли восемь жителей региона. В дальнейшем личный приём граждан будет осуществляться по графику, с января 2011 года. Жители области смогут записаться на прием лично, по телефону и по Интернету, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram