Все отменяется

Все отменяется
В связи со сложной эпидемиологический ситуацией в городе администрацией Липецка отменены или перенесены некоторые массовые мероприятия...
В связи со сложной эпидемиологический ситуацией в городе администрацией Липецка отменены или перенесены некоторые массовые мероприятия.
Среди них финал городского конкурса «Молодой лидер», который должен был пройти сегодня вечером в городском Дворце культуры, 27 ноября – посвященный Дню матери праздник в ККЗ «Октябрь», 4 декабря – семинар по проблемам малого и среднего бизнеса.

В предстоящие выходные не состоятся спектакли Липецкого драматического театра. До особого распоряжения будут закрыты муниципальные дворцы культуры и все учреждения дополнительного образования. Отложено проведение спортивных соревнований с участием детей, сообщает пресс-служба мэрии Липецка.

Несмотря на вынужденное продление в школах осенних каникул, в субботу и воскресенье состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем будет задействовано около 1,5 тысячи ребят. Как сообщили в департаменте образования, это плановое мероприятие согласовано с Роспотребнадзором. В учреждениях будет обеспечен жесткий пропускной режим и так называемый медицинский фильтр.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram