Японцы в Липецке

Японцы в Липецке
В Липецкой области с двухдневным визитом побывали представители «NTT Communications» - крупнейшей телекоммуникационной компании Японии...
В Липецкой области с двухдневным визитом 30 ноября и 1 декабря побывали представители «NTT Communications» - крупнейшей телекоммуникационной компании Японии. Делегацию возглавлял президент российского представительства фирмы г-н Есихиро Ото. Цель визита – знакомство с особой экономической зоной «Липецк», где начато строительство завода японской компании «Йокохама», обеспечением телекоммуникационной связи для которой займутся специалисты «NTT Communications».

В ходе визита гости встретились с представителями областного управления промышленности, руководителями особой экономической зоны «Липецк» и Липецкого филиала ОАО «ЦентрТелеком». Представители японской компании побывали в ОЭЗ «Липецк» и познакомились с инфраструктурой телекоммуникационной связи экономической зоны.

Руководитель исполнительной власти региона Олег Королев не раз подчеркивал, что Липецкая область очень заинтересована в сотрудничестве с Японией, а действующие в отношении резидентов ОЭЗ «Липецк» льготы и преференции создают выгодные условия для развития бизнеса, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram