Условия открытия счета для бизнеса в Тинькофф банке

Условия открытия счета для бизнеса в Тинькофф банке

Современные банки открыть счёт для ООО предлагают на разных условиях. Одно из самых привлекательных решений представлено в Тинькофф. Здесь есть возможность в режиме онлайн произвести все необходимое оформление. При возникновении любых вопросов помощь может оказать персональный менеджер.

Процесс открытия счета для бизнеса

На расчетный счёт условия банков могут быть разными. Тинькофф предлагает выбрать из нескольких тарифов. Среди них есть абсолютно бесплатное обслуживание. Кроме того для начинающих бизнесменов и малых предприятий предлагаются экономичные условия с массой преимуществ и минимальной абонентской платой. Также есть возможность офомрить персональный тариф, который включает в себя любые пожелания клиента. Это максимальный комфорт и индивидуальный подход к каждому предпринимателю. Процесс открытия максимально прост:

1. Необходимо оформить заявку на официальном сайте, это делается в несколько кликов.

2. По номеру телефона свяжется профессиональный менеджер, он выяснит все интересующие вопросы.

3. После оформления документов их привезёт представитель банка.

4. На следующий день расчётным счётом уже можно будет пользоваться.

Аналогичное предложение предоставляется как для ИП, так и для ООО. Каждый сможет выбрать именно те тарифы и дополнительные возможности, которые незаменимы именно для его бизнеса.

Особенности условий от Тинькофф

Обязательно следует обратить внимание на уникальные условия, которые предлагает Тинькофф. Помимо простого открытия расчётного счёта и получения реквизитов, есть возможность наслаждаться дополнительными преимуществами. Особенно ценно бесплатное обслуживание, возможность выводить и переводить средства до 500 тыс. рублей без комиссии. Следует обратить внимание на тот момент, что современные банки предоставляют возможности расчёта в любое время, круглосуточно.

Дополнительно Тинькофф предлагает овердрафт, чтобы рассчитываться с контрагентами, независимо от наличия денежных средств на счету. Обязательно следует обратить внимание на то, что все операции проходят в режиме онлайн. Для этого достаточно иметь только лишь телефон или же компьютер, а также доступ в интернет.

Качественное современное обслуживание является серьезной помощью для любого предпринимателя, как для малого, так и для более крупного бизнеса. Сотрудничество с банком позволяет каждому найти основу для финансовых операций.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1

На правах рекламы

Подписывайтесь на Lipetsknews.ru в Дзен и Telegram